Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 78 x 63 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge voran gegangener Restaurierungen überarbeitet Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |